• 28 октября 2014, вторник
  • Москва, Хорошевское шоссе, дом 1.

Осенний марафон "Здоровье твоей спины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3459 дней назад
с 20:00 28 октября до 20:00 29 ноября 2014
Москва
Хорошевское шоссе, дом 1.

Исцеление позвоночника и освобождение от боли в спине. Комплексный оздоровительный курс в Москве и других городах.

  • Страдаешь от боли и дискомфорта в спине?
  • Стремишься к Здоровью?
  • Хочешь наслаждаться Жизнью?

Решение здесь:

Освобождение от боли в спине, исцеление и оздоровление позвоночника.
В течение 5 недель, без отрыва от повседневной, текущей жизни.

 

 

Какой будет для тебя результат?

 

  • Ты получишь избавление от боли и дискомфорта, которые беспокоят тебя сейчас.
  • Омолодишься на несколько лет. Ощутишь радость и наслаждение от той свободы движения, которая тебе откроется.
  • Получишь эффективную, комплексную, пошаговую методику для дальнейшего оздоровления спины и всего организма.
  • Ты наладишь контакт со своим телом, научишься слышать, видеть, чувствовать и понимать его сигналы.
  • Освободишься от болезненных эмоциональных зарядов, которые ты носишь в себе до сих пор. Именно они проявляются как напряжение и боль в теле.


А самое главное - ты откроешь вкус и наслаждение от самого процесса. И за это время, в теле выработается уже естественная привычка, делать именно то, что ведет к здоровью.​

Если ты и дальше будешь следовать данной методике, то позвоночник сможет восстановится полностью. И жизнь тогда преобразится!

Ведь здоровый позвоночник - это не просто отсутствие боли. Это твоя молодость, красота, сила, энергия. Это новое качество твоих взаимоотношений и всей жизни.

Эффект от курса превзойдет твои ожидания!

 

 

Как это работает?

 

1. Регулярная практика "Здоровье твоей спины".

Здесь самое главное - делать, делать и еще раз делать! Уникальность практики в ее доступности, простоте и эффективности. Для достижения результата тебе необходимо запустить глубинный процесс самоисцеления и оздоровления тела. Должно произойти обновление самих тканей организма, где больные ткани должны замениться новыми и здоровыми. Этот процесс базируется на принципе "обратной связи". Или простыми словами, на твоей способности осознавать и чувствовать тело. К сожалению, у большинства взрослых людей, эта способность почти полностью потеряна.

 

2. Комплекс массажей и мануальной терапии от лучшего доктора.

В программе 10 сеансов терапии, которая освободит тебя от имеющегося дискомфорта. Кроме того, тебе может быть оказана правка внутренних органов (висцеральная терапия) или иглоукалывание, в соответствии с твоим индивидуальным курсом лечения. Это мощнейший импульс к твоему здоровью. При условии регулярной, самостоятельной практики, целительный эффект такого лечения не только не уменьшится со временем, а наоборот, будет стремительно расти и развиваться.

 

3. Освобождение от болезненных эмоций, накопленных в теле.

Здесь мы встретимся с настоящими причинами твоей боли. Без исцеления этих причин, любое лечение будет иметь только поверхностный и временный эффект. Все твои не пережитые и подавленные эмоции, в конечном итоге, откладываются в теле. Со временем, в разных частях и органах формируются устойчивые очаги напряжения и боли. Из-за этого напряжения, тело теряет способность восстанавливать себя в полной мере и начинает стремительно стареть. Кроме того, напряжение непережитых эмоций передается по наследству, формируя родовые сценарии не только на уровне здоровья, но и на уровне всех аспектов жизни.

 

 

Кто проводит?

 

35,7

Александр Волосков

  • Продвинутый тренер международного Университета Единства (Oneness University, India).
  • Пробужденный мастер йоги, ведических и Славянских практик.
  • Автор учебных фильмов по Хатха йоге и дыхательным практикам.
  • Основатель комплексных программ "Здоровье твоей спины", "Сила твоего Рода", "Близость твоих отношений".

 

Начиная с 2002 года, провел сотни программ и курсов для тысяч участников во многих городах России и других стран.

 

 

0,53

Василий Васильевич Кухар.

Закончил в 1986 году Запорожский Медицинский Институт.

  • Профессиональный массажист и мастер мануальной терапии позвоночника с более чем 30-ти летним опытом.
  • Работал в первом мануальном центре при СССР.
  • Специалист в области аккупунктуры, висцеральной терапии, лечения травами и другими средствами народной медицины.

 

За свою многолетнюю практику излечил множество заболеваний позвоночника, опорно-двигательного аппарата, щитовидной железы и т.д., которые считались неизлечимыми. Успешно работает с детьми, страдающими ДЦП. В настоящее время практикует вместе со своим старшим сыном, которого также зовут Василий.

 

 

С чего все началось?

 

Впервые с проблемами позвоночника я столкнулся в 18 лет. Вроде бы все было хорошо. Активный образ жизни, занятия спортом, и вдруг срыв… 

Сделав рентген, врачи тогда подписали приговор: 

  • это не лечится, 
  • о свободе движения можно забыть, 
  • а после 30-ти вообще не факт, что будешь ходить. 

Пришлось оставить спорт и начать поиски способов исцеления. Много докторов и методик было опробовано, но все они давали лишь временный эффект, а в целом становилось только хуже. К 27-ми годам стало настолько плохо, что уже стала пропадать надежда. Было больно все: ходить, стоять, сидеть, лежать…

И здесь случились сразу 3 чудесных события!

  • Мне открылся уникальный метод исцеления и восстановления позвоночника, а потом и всего организма.
  • Я встретил доктора - мануального терапевта, попав к которому, понял что именно его искал все эти годы.  
  • Произошло знакомство с курсами международного Университета Единства, благодаря которым, процесс моего исцеления ускорился в разы.

В результате такого союза, меньше чем через пол-года тело обрело такую свободу и гибкость, которой не было даже в 18 лет. Но самое главное, что сам процесс оздоровления оказался настолько приятным, что сразу вошел в регулярную, любимую практику. 

241,0 0dce3165-471d-4968-9828-dcb91b896676

Чуть позже, целительный эффект затронул весь организм. Произошло освобождение от нескольких аллергий, которыми я страдал с самого детства. Постепенно, здоровье стало не тем, что нужно поддерживать, а тем, на что можно опереться и наслаждаться самой жизнью. 

Честно говоря, много лет назад, я сам искал подобную программу. Искал того, кто бы не просто обучал разным хорошим техникам, а кто смог бы показать, что мне делать именно с моей болью. Где выход именно из моего страдания. Как именно мне двигаться по пути оздоровления.

Сейчас, я с радостью хочу поделиться с тобой всем самым лучшим, что было многократно пройдено и опробовано в течение более чем 20-ти лет. Это уже помогло и продолжает помогать многим людям в их процессе исцеления и оздоровления.

 

 

Отзывы о предыдущих курсах "Здоровье твоей спины" и докторе Василие Васильевиче.

 

34,0

Закончился Марафон «Здоровая спина». 4 недели пролетели как одна!! С самого начала Саша расположил к себе доверием и просто пришло осознание, что мне это НАДО! Я отдалась процессу и дисциплинированно выполняла все каждое утро! Тело откликалось по-разному: и острыми покалываниями, просто болью кратковременной, хрустом в суставах, но оживало! Я много перепробовала разных практик. Но этот комплекс показал, что нужно сначала научиться растягиваться и дышать! Позволять любимому телу просто быть и чувствовать эти движения. Я наконец-то поняла и ЗАПОМНИЛА последовательность упражнения «Гимн Солнцу»!!! Не могла этого сделать до этого, не знаю почему…Походка становится еще легче! Огромная БлагоДарность Саше за его труд, терпение, с которым он нам многократно все объяснял и показывал. За его доброту и искренность, за то, как он это делал! Искренне восхищает его владение своим телом и гибкость! На протяжении Марафона у меня работа шла не только с телом, но и внутренняя трансформация. Спасибо нашей замечательной группе, чувствовалась энергетика поддержки, понимания, принятия. Если получится, очень хочется поехать на живой семинар с Сашей и встречу с доктором Василием Васильевичем осенью! 
Саша, БлагоДарю!!! До встречи!!!
Оля Монк.

 

201,285Благодаря Вам и марафону я из совы начала превращаться в нормального человека. У меня сейчас свободный график и у меня сбился режим дня. Ложишься спать в 3.00 утра, встаешь около 11.00-12.00 при том, что с кровати себя еле сгребаешь. Раньше мне даже от мысли, что нужно подняться в 6.00 становилось не по себе. Это было для меня наказанием! Теперь я поднимаюсь в 5.45 и чувствую себя абсолютно нормально. Встаю сразу по звонку будильника и даже нет желания еще полежать-поспать. А через два дня начала просыпаться до звонка будильника за 5-10 минут. Чувствую легкость и энергию! Тело тоже начинает оживать и двигаться! Я уверена, подвижность придет!!! Так что Вам ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за такие позитивные изменения в моей жизни!!!
Елена Енакиева.

 

Я пришла на процесс «Здоровье твоей спины» с серьезными проблемами шеи… Два года назад, после реанимации, врачи категорически запретили мне какие либо манипуляции с ней… и вообще, лишний раз нагружать ее. Все это время, следуя рекомендациям, я никого к своей шее не подпускала… Вот и сейчас, когда шла на первый сеанс к доктору, которого порекомендовал Саша, шла с мыслями о том, что буду делать массаж только спины и поясницы… 
Но, когда я попала в руки Василия Васильевича, у меня внутри вдруг родилось абсолютное доверие к этому человеку… и ЗНАНИЕ, что я попала в ПРАВИЛЬНЫЕ руки! На удивление себе я полностью расслабилась и растворилась в доверии к доктору… И все получилось! За 10 сеансов + корректирующий была сделана огромная работа! Мои молитвы об исцелении были услышаны!)))
Выражаю свою искреннюю сердечную БлагоДарность Василию Васильевичу за его труд!
Кстати, доктор подтвердил, что у меня действительно очень сложная шея, и я была права, оберегая ее.))
Отдельно хочу сказать слова благодарности Саше Волоскову за его проект «Здоровье твоей спины» и «Живую йогу»!
Это так здорово слУшать свое тело, слЫшать свое тело… и заниматься без фанатичной погони за усвоением новых асанов, а ПРОЖИВАТЬ каждое движение, каждую паузу… 
Как здорово быть союзником и другом своему телу, а не строгим судьей!))
Благодарю всех участников проекта и желаю всем счастья!!!

 

140,0Замечательные упражнения. Очень подробные объяснения и в целом Марафон очень понравился. Занятия в группе — очень помогают перебороть лень и сонную апатию по утрам. Огромное спасибо вам за проделанный труд! Про результаты занятий говорить рано, т.к. проблемы со спиной у меня серьезные, но улучшение самочувствия все же есть, да и самочувствие непосредственно после занятий просто замечательные: бодрость, легкость в теле. Александр замечательный тренер по йоге…
Дмитрий Кудрявцев.

 

 

 

Александр здравствуй. Я участник марафона, начавшегося 11 марта. Когда я увидела твой ознакомительный вебинар, я сразу приняла решение. Для меня важно не просто работа с телом, с позвоночником, а то, что ты предлагаешь. В этой практике очень большие возможности. По мимо того, что оживает тело, восстанавливается позвоночник каждый участник, если будет продолжать и дальше занятия, то он получает возможность чувствовать свое тело, разговаривать с ним на ты, быть здоровым, обходится без психологов, лучше понимать себя, проживать напряжение в разных частях тела, освобождаться от не прожитых эмоций, получать удовольствие от жизни, от взаимоотношений. И для этого всего то надо 45 мин в день. Здоровье "своими руками", не выходя из дома. Большое спасибо за марафон. 
Сухова Ирина. Санкт-Петербург.

 

 

329,88За два месяца до начала марафона я буквально каждый день писала в своём дневнике молитв о том, что я чувствую и как мне нужна помощь со спиной.
И тут такой отклик. В первый момент я своим глазам не поверила, когда в рассылке увидела сообщение о предстоящем марафоне "Здоровье твоей спины".
Сейчас уже пройдя марафон могу сказать, что с Сашей и его волшебной практикой вы обретёте не только здоровье вашей спины, но и здоровье вообще. Просто сдавайтесь Саше в руки и вы сделаете может что-то самое правильное в вашей жизни.
Меня сейчас переполняет энтузиазм от той реальной помощи, которую я получила. Так хочется двигаться ещё дальше и вникать во всё ещё больше и стать помощью не только себе, но и всем кого я знаю и люблю.
Ещё раз спасибо Саше и его команде и всем кто был на марафоне. Всем вам желаю безграничной любви и бесконечно цветущего здоровья!
Ольга Толочко.

 

188,88Я тоже участвовала в марафоне "Здоровье твоей спины". Хочу поблагодарить Александра Волоскова за этот прекрасный проект. Я получила массу положительных эмоций и великолепный опыт. Тело стало откликаться на эти движения, я стала его чувствовать. Появилось какая-то легкость, свобода. Каждое утро я тянусь, дышу, чувствую. Это — отличная практика не только для позвоночника, но и для всего организма, каждая клеточка которого восстанавливается и расцветает.
Елена Елисеева. Ставрополь.

 

 

 

 

Как будет проходить Марафон?

 

Для Москвичей и гостей столицы (форматы ВИП, Премиум, Практика)


28, 30 октября в 20:00 мск, 
1 ноября в 11:00 мск, 
2, 3, 4 ноября в 9:00 мск. 
Обучающие занятия с пошаговым изучением практики «Здоровье твоей спины» в 3-х вариантах сложности, в формате on-line.

1, 2 ноября по индивидульному графику.
Пробные массажи, мануальная терапия и консультации у доктора Василия Васильевича. (для тех, кто предварительно зарегистрирован на этот формат) По адресу: метро Беговая, Хорошевское шоссе 1.

2, 8, 9, 29 ноября с 13:30 до 20:00 (только для форматов ВИП и Практика)
Четыре специальных, «живых» занятия в зале по выходным дням. Обратная связь по практике «Здоровье твоей спины», возможность индивидуальной корректировки + особые процессы Университета Единства для оздоровления всех аспектов Жизни на глубоком уровне.

с 3 ноября по индивидуальному графику (только для форматов ВИП и Премиум)
Полный курс из 10 сеансов массажа, мануальной терапии и других видов лечения у доктора Василия Васильевича. По адресу: метро Беговая, Хорошевское шоссе 1.

5-28 ноября, по будням, начиная с 6:00 мск.
Ежедневная, 30-45-ти минутная, утренняя практика «Здоровье твоей спины», в формате on-line.

6-27 ноября, по четвергам и вторникам, в 20:00 мск.
Вечерние занятия по основным аспектам Здоровья, в формате on-line. 

8-29 ноября, по субботам и воскресеньям, в 9:00 мск.
Расширенный формат утренних занятий «Здоровье твоей спины», в формате on-line.

 

Для других городов (формат On-line).
 

28, 30 октября в 20:00 мск, 
1 ноября в 11:00 мск, 
2, 3, 4 ноября в 9:00 мск. 
Обучающие занятия с пошаговым изучением практики «Здоровье твоей спины» в 3-х вариантах сложности, в формате on-line.

5-28 ноября, по будням, начиная с 6:00 мск.
Ежедневная, 30-45-ти минутная, утренняя практика «Здоровье твоей спины», в формате on-line.

6-27 ноября, по четвергам и вторникам, в 20:00 мск.
Вечерние занятия по основным аспектам Здоровья, в формате on-line. 

8-29 ноября, по субботам и воскресеньям, в 9:00 мск.
Расширенный формат утренних занятий «Здоровье твоей спины», в формате on-line.

 

 

Форматы участия и стоимость

Внимание!!!
Срок действия цен со скидкой продлен. Однако, стоимость может увеличиться в любое время!

On-line

формат

                                    

4500р.

3900р.

Практика

формат

(только Москва)

14500р.

13500р.

Премиум

формат

(только Москва)

32500р.

30500р.

VIP

 формат 

(только Москва)

43500р.

39500р.

Пошаговое изучение практики в режиме online

+

+

+

+

Запись 3-х уровней практики

+

+

+

+

Ежедневные утренние занятия online

+

+

+

+

Вечерние вебинары по главным аспектам Здоровья

+

+

+

+

Еженедельные вебинары вопрос/ответ

+

+

+

+

Комплексная диагностика позвоночника

 

 

+

+

Разработка индивидуального лечения всего организма (мануальная терапия, висцеральная терапия, иглоукалывание, лечение на аппарате МРТ)

 

 


+


+

Полный цикл массажа и мануальной терапии (10 сеансов)

 

 

+

+

Финишная коррекция позвоночника

 

 

+

+

Живые практические занятия в зале

 

+

 

+

Прохождение углубленных процессов Здоровья

 

+

 

+

Личная обратная связь

 

+

 

+

Индивидуальная отстройка тела в оздоровительной практике

 

+

 

+

Билет на фестиваль Единства и даршан с Багаваном в Москве, 25 октября

 

+

 

+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше